Договор № 191240005853/260293/00
Предмет договора: № 56608129,
Тест-полоска КДЛ , мочевина Ureal 500 тестов Тест для in vitro диагностики. Предназначен для количественного определения концентрации азота мочевины крови в сыворотке и плазме крови и в моче человека. В упаковке не менее 500 тестов. Кинетический тест с уреазой и глутаматдегидрогеназой.2,3,4,5 Уреаза гидролизует мочевину с образованием аммония и карбоната. В ходе второй реакции 2 оксоглутарат реагирует с аммонием в присутствии глутаматдегидрогеназы (GLDH) и кофермента NADH с образованием L глутамата. В этой реакции два моля NADH окисляются до NAD+ на каждый моль гидролизованной мочевины. Срок годности при хранении на борту анализатора при 10 15 °C 8 недель. Поставляется с сертификатом происхождения, инструкцией по применению. Внесение профиля реагента в програмном обепечении анализатора сертифицированным специалистом поставщика, калибровка, адаптация и проведение контролей на анализаторе.
Количество по договору: 9
Сумма по договору: 593 998.65
Аванс: 0.00
Исполненная сумма:
0.00
Предмет договора: № 56608130,
Тест-полоска КДЛ ,общий белок 300 тестов "Назначение: Тест для in vitro диагностики. Предназначен для количественного определения концентрации общего белка в сыворотке и плазме крови на системах COBAS INTEGRA, Cobas c. Реагенты - рабочие растворы: R1 Гидроксид натрия: 400 ммоль/л; виннокислый калийнатрий: 89 ммоль/л; pH: 13.4 SR Гидроксид натрия: 400 ммоль/л; виннокислый калийнатрий: 89 ммоль/л; иодид калия: 61 ммоль/л; сульфат меди: 24.3 ммоль/л; pH: 13.2. Реагент готов к применению. Хранение и стабильность: Срок годности при 15-25 °C См. срок годности на этикетке кассеты cobas c. При использовании на борту анализатора при 10-15 °C 4 недели. При поставке предъявить сертификат происхождения товара и доверенность от производителя на прово реализации товара на территории Республики Казахстан. Реагенты для анализатора Cobas Integra. Область поставки – для стран ЕС. Остаточный срок годности не 19 600 менее 60%. В случае не соответствия товара технической спецификации замена товара"
Количество по договору: 15
Сумма по договору: 404 995.50
Аванс: 0.00
Исполненная сумма:
0.00
Предмет договора: № 56608131,
Набор реагентов КДЛ , Аспартатаминотрансфераза на 500 определений на биохимический анализатор «Сobas integra 400»
Количество по договору: 9
Сумма по договору: 314 996.85
Аванс: 0.00
Исполненная сумма:
0.00
Предмет договора: № 56608132,
Набор реагентов КДЛ ,Глюкоза на 800 тестов на биохим. анализатор# In vitro тест для количественного определения глюкозы в спиномозговой жидкости, моче, сыворотке и плазме крови человека. Стандартный ферментный метод с применением гексокиназы.4,5. Гексокиназа является катализатором фосфорилирования глюкозы до глюкозо-6-фосфата посредством воздействия АТФ. Глюкоза-6-фосфат дегидрогеназа окисляет глюкозо-6-фосфат в присутствии НАДФ до глюконат-6-фосфата. Другие углеводы не окисляются. Объем формируемого НАДФH во время реакции прямо пропорционален концентрации глюкозы и измеряется фотометрическим способом. Тип анализа 2-точечный. Срок хранения вскрытого реагента в холодильнике 12 недель. 800 тестов в упаковке
Количество по договору: 5
Сумма по договору: 694 995.00
Аванс: 0.00
Исполненная сумма:
0.00
