Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Просмотр объявления № 16845949-1


 

 

 

 

 

 

 

Лоты

№ п/п Номер лота Заказчик Наименование Дополнительная характеристика Цена за ед. Кол-во Ед. изм. Плановая сумма Сумма 1 год Сумма 2 год Сумма 3 год Статус лота Пред. план
1 86483241-ЗЦП1 ГКП на ПХВ "Областной кардиологический центр" УЗ ЗКО Средство дезинфицирующее Антисептик. Средство дезинфицирующее (кожный антисептик) 1л."Дезинфицирующее средство должно представлять собой готовый к применению кожный антисептик в виде прозрачной бесцветной жидкости для гигиенической обработки рук медперсонала, хирургов и лиц, участвующих в проведении оперативных вмешательств, обработки локтевых сгибов доноров, обработки кожи операционного и инъекционного полей, а также обладать хорошими моющими свойствами для обеззараживания поверхностей и различных объектов способом протирания илиорошения. Средство должно содержать этиловый спирт не менее 68,0 и не более 77,0 %, хлоргексидина биглюконат не менее 0,90 и не более 1,10 %, а также смягчающие кожу компоненты и функциональные добавки. Средство не должно содержать кислот, щелочи, перекиси, четвертично- аммониевые соединения, аминов, фенолов, альдегидов, и их производные, другие виды/ подвиды спиртов.рН от 5,5 до 7,5. Средство должно обладать антимикробной активностью в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий (вкл. возбудителей внутрибольничных инфекций, микобактерии туберкулеза, кишечных инфекций), вирусов (острые респираторные вирусные инфекции, герпес, полиомиелит, гепатиты всех видов, включая гепатиты А, В и С, ВИЧ инфекция, аденовирус и пр.), грибов рода Кандида, Трихофитон, а также быть активны в отношении возбудителя M. Terrae. Из-за высокого содержания спирта средство должно обладатьпролонгированным действием не менее 10 часов (с подтверждением протокола исследования/ испытания выданного не ранее 2025 года). Объем 1 литр с спец. помповым устройством. Средство должно соответствовать СТ РК 3721-2021. Еврофлаконов с помпой по 1 литру 5 700.00 40 Флакон 228 000.00 228000 Опубликован (прием ценовых предложений)
2 81778941-ЗЦП1 ГКП на ПХВ "Областной кардиологический центр" УЗ ЗКО Средство дезинфицирующее (Атибактериальное мыло): Дезинфицирующее средство в виде антибактериального жидкого мыла должно представляет собой вязкую однородную гелеобразную жидкость, бесцветную. В качестве действующего вещества содержать: алкилдиметилбензиламмоний хлорид не менее 1,0 но не более 1,2%, ПАВы не менее 5,0 но не более 5,5%, хлоргексидина глюконат (ХГГ) не менее 1,0 но не более 1,2%, хлороксиленол (PCMX, пара-хлор-мета-ксиленол) не менее 1,0 но не более 1,2%, а также - вспомогательные компоненты, в том числе для ухода за кожей рук. рН средства от 6,0 до 7,0. Плотность средства при 20ºС, г/см³1,02 ± 0,02. Средство должно обладать бактерицидной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных микроорганизмов, а также фунгицидной активностью. Средство должно быть предназначено: * для гигиенической обработки рук хирургов, операционных медицинских сестер, и других лиц, участвующих в проведении операций, перед обработкой антисептическим средством; * для гигиенической обработки рук медицинского персонала в лечебно профилактических учреждениях и организациях (ЛПУ и ЛПО) различного профиля (в т.ч.акушерско-гинекологического, стоматологического, онкологического, хирургического, гематологического, инфекционного, кожно-венерологического), педиатрических учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, патологоанатомических учреждений, станций переливания крови и скорой медицинской помощи, санпропускников; * работников лабораторий.; * для санитарной обработки кожных покровов пациентов (включая лежачих больных) лечебно-профилактических учреждений и организаций (ЛПУ и ЛПО) различного профиля перед оперативными вмешательствами и в процессе ежедневного ухода с целью профилактики пролежней; Средство должно соответствовать СТ РК ГОСТ Р 31696-2017. Срок годности препарата- 1 год. Канистра 5 литров. 15 600.00 42 Штука 655 200.00 655200 Опубликован (прием ценовых предложений)
3 86484674-ЗЦП1 ГКП на ПХВ "Областной кардиологический центр" УЗ ЗКО Средство дезинфицирующее Концентрат для ДВУ эндоскопов. Средство дезинфицирующее (готовый раствор) должно содержать в качестве ДВ ортофталевый альдегид в интервале 0,6-0,65%, а также ПАВ, вспомогательные компоненты и воду. Средство не должно содержать в составе других действующих веществ. рН должен быть 7,0-8,5%. Средство должно обладать вирулицидной, бактерицидной, туберкулоцидной (в отношении возбудителя M. Terrae), фунгицидной, спороцидной активностью. Средство должно быть хорошо совместимо с различными материалами изделий медицинского назначения, не разрушать обрабатываемую поверхность, не вызывать коррозии металлов, в том числе из алюминия, углеродистой стали хрома и никеля, не разрушать клеевые соединения и эластомеры, не вызывать помутнения оптики. Средство должно иметь пониженное пенообразование. Средство должно быть разрешено к применению для дезинфекции ИМН из различных материалов, жестких и гибких эндоскопов, инструментов к ним, ручным, механизированным и автоматизированным способом; ДВУ жестких и гибких эндоскопов ручным, механизированным и автоматизированным способом (автоматическая установка для мойки и ДВУ эндоскопов). Время дезинфекции ИМН при температуре средства 20 ± 2 должно быть не более 5 минут, при температуре средства 25 + 2 °С должно быть не более 4 минут. ДВУ эндоскопов ручным и механизированным способом при температуре средства 20 ± 2 °С должно быть не более 5 минут. ДВУ эндоскопов автоматизированным способом при температуре средства 25 + 2 °С должно быть не более 4 минут. Срок годности не менее 3-х лет в невскрытой упаковке производителя, во вскрытой канистре не менее 80 суток. Многократность использования средства не менее 30 дней. Для экспресс-контроля к каждым 4 канистрам средства должна прилагаться 1 упаковка индикаторных полосок для определения МЭК ДВ. Минимально-эффективная концентраци (МЭК) средства должна подтверждаться протоколом испытания аккредитованной лаборатории. Канистра объемом не менее 5 л. 20 500.00 20 Штука 410 000.00 410000 Опубликован (прием ценовых предложений)
4 86483469-ЗЦП1 ГКП на ПХВ "Областной кардиологический центр" УЗ ЗКО Средство дезинфицирующее Антисептик. Средство дезинфицирующее (кожный антисептик) 100мл. "Дезинфицирующее средство должно представлять собой готовый к применению кожный антисептик в виде прозрачной бесцветной жидкости для гигиенической обработки рук медперсонала, хирургов и лиц, участвующих в проведении оперативных вмешательств, обработки локтевых сгибов доноров, обработки кожи операционного и инъекционного полей, а также обладать хорошими моющими свойствами для обеззараживания поверхностей и различных объектов способом протирания илиорошения. Средство должно содержать этиловый спирт не менее 68,0 и не более 77,0 %, хлоргексидина биглюконат не менее 0,90 и не более 1,10 %, а также смягчающие кожу компоненты и функциональные добавки. Средство не должно содержать кислот, щелочи, перекиси, четвертично- аммониевые соединения, аминов, фенолов, альдегидов, и их производные, другие виды/ подвиды спиртов.рН от 5,5 до 7,5. Средство должно обладать антимикробной активностью в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий (вкл. возбудителей внутрибольничных инфекций, микобактерии туберкулеза, кишечных инфекций), вирусов (острые респираторные вирусные инфекции, герпес, полиомиелит, гепатиты всех видов, включая гепатиты А, В и С, ВИЧ инфекция, аденовирус и пр.), грибов рода Кандида, Трихофитон, а также быть активны в отношении возбудителя M. Terrae. Из-за высокого содержания спирта средство должно обладатьпролонгированным действием не менее 10 часов (с подтверждением протокола исследования/ испытания выданного не ранее 2025 года). Объем Флакон по 100 мл с распылителем. Средство должно соответствовать СТ РК 3721-2021. 1 250.00 60 Флакон 75 000.00 75000 Опубликован (прием ценовых предложений)