государственное учреждение "Управление специализированной службы охраны Акмолинской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан"
Код ТРУ
172314.500.000002
Наименование ТРУ
Бумага для офисного оборудования
Краткая характеристика
формат А4
Дополнительная характеристика
500 листов в одной пачке
Источник финансирования
Цена за единицу
2 000.00
Единица измерения
Одна пачка
Количество
100
Сумма 1 год
200 000.00
Сумма 2 год
0.00
Сумма 3 год
0.00
Запланированная сумма
200 000.00
Размер авансового платежа %
30
Место поставки товара, КАТО
Срок поставки ТРУ
Согласно технической спецификации
Условия поставки ИНКОТЕРМС
DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.
Представитель заказчика
ФИО представителя
Кажикенов Азамат Оразбекович
Должность
Инспектор ГТО УССО
Контактный телефон
E-Mail
kazhikenov84@mail.ru
Банковские реквизиты
ИИК: KZ080705012010066001, КБе: 11, БИК: KKMFKZ2A, РГУ "КОМИТЕТ КАЗНАЧЕЙСТВА МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РК", Адрес: РГУ "КОМИТЕТ КАЗНАЧЕЙСТВА МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РК"