Коммунальное государственное учреждение "Центр трудовой мобильности города Алматы" Управления занятости и социальных программ города Алматы
Код ТРУ
275125.900.000011
Наименование ТРУ
Диспенсер
Краткая характеристика
для воды, напольный, без холодильника
Дополнительная характеристика
кулер для воды
Источник финансирования
Цена за единицу
23 809.50
Единица измерения
Штука
Количество
3
Сумма 1 год
71 428.50
Сумма 2 год
0.00
Сумма 3 год
0.00
Запланированная сумма
71 428.50
Размер авансового платежа %
0
Место поставки товара, КАТО
Срок поставки ТРУ
в течении 16 календарных дней c даты вступления в силу договора
Условия поставки ИНКОТЕРМС
DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.
Представитель заказчика
ФИО представителя
Асылбек Нурлыкөз Асылбекқызы
Должность
Сотрудник
Контактный телефон
+77273104782 (вн.239)
E-Mail
centr_almaty@mail.ru
Банковские реквизиты
ИИК: KZ32070102KSN6001000, КБе: 12, БИК: KKMFKZ2A, РГУ "КОМИТЕТ КАЗНАЧЕЙСТВА МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РК", Адрес: РГУ "КОМИТЕТ КАЗНАЧЕЙСТВА МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РК"