КГУ «Территориальный центр оказания специальных социальных услуг» государственного учреждения «Махамбетский районный отдел занятости, социальных программ»
Код ТРУ
107111.200.000000
Наименование ТРУ
Хлеб
Краткая характеристика
из пшеничной муки
Дополнительная характеристика
хлеб из пшеничной муки высший сорт. Поставка осуществляется по предварительной заявке.
Источник финансирования
Цена за единицу
145.60
Единица измерения
Штука
Количество
72
Сумма 1 год
10 483.20
Сумма 2 год
0.00
Сумма 3 год
0.00
Запланированная сумма
10 483.20
Размер авансового платежа %
30
Место поставки товара, КАТО
Срок поставки ТРУ
в течении года, по предварительной заявке
Условия поставки ИНКОТЕРМС
DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.
Представитель заказчика
ФИО представителя
Аймишева Айжан Дижановна
Должность
Сотрудник
Контактный телефон
E-Mail
tcosu19@mai.ru
Банковские реквизиты
ИИК: KZ920705038011273001, КБе: 15, БИК: KKMFKZ2A, РГУ "КОМИТЕТ КАЗНАЧЕЙСТВА МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РК", Адрес: РГУ "КОМИТЕТ КАЗНАЧЕЙСТВА МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РК"