Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Информация о лоте №74764035-ЗЦП1

Информация о лоте №74764035-ЗЦП1

Лот № 74764035-ЗЦП1 История
Статус лота Закупка не состоялась
Дата начала приема заявок 2025-06-12 12:10:03
Дата окончания приема заявок 2025-06-16 12:27:24
БИН заказчика 990240003233
Наименование заказчика Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская поликлиника № 3" акимата города Астаны
Код ТРУ 202014.900.000016
Наименование ТРУ Средство дезинфицирующее
Краткая характеристика на спиртовой основе
Дополнительная характеристика Средство энзимное для обработки эндоскопов. Средство должно представлять собой концентрат, содержащий энзимы (протеаза, амилаза, пектиназа, липаза, маннаназа), а также ряд функциональных добавок (неионогенные ПАВ, стабилизаторы ферментов, моющие вещества, стабилизаторы рН, краситель) и воду. рН должен быть 6,3-8,5. Средство не должно содержать никаких других дополнительных ингредиентов (спиртов, альдегидов, перекиси водорода, ЧАС, производных фенола, гуанидина, алкиламинов). Средство должно обладать пятикратной протеолитической активностью и высокими моющими свойствами при низком пенообразовании. Средство не должно обладать коррозионной активностью, чтобы не повреждать изделия из металлов (нержавеющей и углеродистой стали), а также из пластмасс и каучука. Средство должно быть разрешено к применению для предстерилизационной очистки ИМН из различных материалов, жестких и гибких эндоскопов и инструментов к ним, окончательной очистки эндоскопов перед ДВУ и стерилизацией. Срок годности средства не менее 2-х лет. Средство должно быть расфасовано в канистру объемом не менее 5 л.
Источник финансирования
Цена за единицу 26 900.00
Единица измерения Банка условная
Количество 15
Сумма 1 год 403 500.00
Сумма 2 год 0.00
Сумма 3 год 0.00
Запланированная сумма 403 500.00
Размер авансового платежа % 30
Место поставки товара, КАТО
Срок поставки ТРУ по заявке Заказчика в течение 15 календарных дней
Условия поставки ИНКОТЕРМС DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.