Инклюзия (Р) Сладкий, чистый с выраженным вкусом пастеризованного молока, без каких-либо посторонних привкусов и запахов. Консистенция - однородная по всей массе, без наличия ощущаемых органолептический кристаллов молочного сахара. Цвет - белый с кремовым оттенком, равномерный по всей массе. Сгущенное с сахаром. ГОСТ 31688-2012
Источник финансирования
Цена за единицу
406.00
Единица измерения
Банка условная
Количество
50
Сумма 1 год
20 300.00
Сумма 2 год
0.00
Сумма 3 год
0.00
Запланированная сумма
20 300.00
Размер авансового платежа %
0
Место поставки товара, КАТО
Срок поставки ТРУ
С момента заключения договора в течение 2 календарных дней со дня получения (по телефону или письменно) заявки по 31 декабря 2025 г.
Условия поставки ИНКОТЕРМС
DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.
Представитель заказчика
ФИО представителя
АБДЫХАЛИКОВА ШОЛПАН МУСАЕВНА
Должность
Заведующая
Контактный телефон
222462
E-Mail
gkkp_asyl_78@mail.ru
Банковские реквизиты
Счет: KZ13722S000001450243, КБЕ: 15, БАНК: АО "KASPI BANK", Адрес: г.Алматы