Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №3 имени П.И.Морозова города Щучинск отдела образования по Бурабайскому району управления образования Акмолинской области"
Код ТРУ
236410.100.000036
Наименование ТРУ
Смесь гидроизоляционная
Краткая характеристика
сухая
Дополнительная характеристика
гипсовая смесь 25 кг белая Для окончательного выравнивания оштукатуренных и бетонных стен и потолков под покраску или оклейку обоями, заполнения неровностей и исправления дефектов на бетоне, газобетоне, камне. Цвет белый. Соотношение 25кг ― 10л воды. Расход 1,2кг-на 1м2 при толщине 1мм
Источник финансирования
Цена за единицу
3 500.00
Единица измерения
Упаковка
Количество
30
Сумма 1 год
105 000.00
Сумма 2 год
0.00
Сумма 3 год
0.00
Запланированная сумма
105 000.00
Размер авансового платежа %
0
Место поставки товара, КАТО
Срок поставки ТРУ
в течении 15 календарных дней с момента заключения договора
Условия поставки ИНКОТЕРМС
DDP, термин употребляется с указанием места прибытия. Он означает, что ответственность продавца заканчивается после того, как товар доставлен в указанное место в стране покупателя. Все риски, все расходы по доставке груза (налоги, пошлины и т. д.), ответственность за порчу и потерю товара, включая пошлины и прочие выплаты, выплачиваемые при импорте, до этого момента несёт продавец, также он несёт ответственность за таможенную очистку.
Представитель заказчика
ФИО представителя
Бекентаева Айгуль Зайкеновна
Должность
И.о. главного бухгалтера
Контактный телефон
+77779818325
E-Mail
aigul12011968@mail.ru
Банковские реквизиты
ИИК: KZ26070102KSN0301000, КБе: 15, БИК: KKMFKZ2A, РГУ "КОМИТЕТ КАЗНАЧЕЙСТВА МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РК", Адрес: РГУ "КОМИТЕТ КАЗНАЧЕЙСТВА МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РК"