Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Уважаемые пользователи!


Настоящим сообщаем, что 1 июля 2022 года на продуктивную среду были перенесены следующие доработки:
- в части реализации нового способа закупки «Конкурс с использованием рейтингово-бальной системы», согласно Главе 13 Правил осуществления государственных закупок (утв. приказом Министра финансов РК от 11 декабря 2015 года №648) (далее – Правила).
Более подробно можно ознакомиться в инструкции Заказчика по ссылке, в инструкции Организатора по ссылке, в инструкции Поставщика по ссылке
При формировании протокола об итогах просим проверять протокол (в частности расчет условных скидок согласно алгоритму формирования протокола об итогах) и в случае выявления несоответствий незамедлительно обращаться в адрес единого оператора - АО "Центр электронных финансов" по указанным на главной странице контактам. 
- в части модификации способа «Открытый конкурс» в части реализации выбора признака работ в пункте плана, в части установлении ФЛК при добавлении опыта работы в заявку на участие, разрешается добавление сведений в статусе «Подтверждено». 
Более подробно можно ознакомиться в инструкции Заказчика по ссылке, в инструкции Организатора по ссылке, в инструкции Поставщика по ссылке
- в части модификации формы заполнения технической спецификации поставщиком согласно Главе 5 Правил.
Более подробно можно ознакомиться в инструкции Организатора по ссылке, в инструкции Поставщика по ссылке.