Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ!


13 января обновлен модуль "Договоры" в части ФЛК на действия Заказчика на предмет соблюдения ими требования по направлению проекта договора победителю в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня истечения срока обжалования протокола об итогах (пп.1 п.2 ст.43 Закона).
Для способов "Открытый конкурс", "Аукцион", "Конкурс с предварительным квалификационным отбором", "Государственный социальный заказ":
1) если нет жалоб, прошло 6 рабочих дней от даты формирования протокола итогов, начиная со следующего дня по времени 00:00 и нет уведомления в статусах: Доставлено, Ознакомлен, На возражении, На исполнении, Не исполнено. Ознакомлен, Не исполнено. Не ознакомлен, Исполнено. Не подтверждено проверяющим, Исполнить. Отказано в удовлетворении возражения, то на 7 рабочий день в 00:00 после протокола итогов блокировать кабинет заказчика при отсутствии отправленного договора поставщику;
2) если имеется жалоба, статус закупки "Завершено", статус ПП "закупка состоялась" и нет уведомления в статусах Доставлено, Ознакомлен, На возражении, На исполнении, Не исполнено. Ознакомлен, Не исполнено. Не ознакомлен, Исполнено. Не подтверждено проверяющим, Исполнить. Отказано в удовлетворении возражения, прошло 2 рабочих дня после формирования протокола пересмотра итогов, начиная со следующего дня по времени 00:00, то на 3 рабочий день в 00:00 после пересмотра протокола итогов блокировать работу в кабинете заказчика при отсутствии отправленного договора поставщику.
При блокировке личного кабинета будет доступно действие по созданию проекта договора и направлению его поставщику. После отправки договора на согласование поставщику кабинет автоматически будет разблокирован для дальнейших действий.