Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Запуск новой функциональности модуля «Закупки»


Настоящим сообщаем, что 1 сентября 2019 года обновлен модуль «Закупки» в части:

- заполнения опыта работы в электронном депозитарии
Более подробно можно ознакомиться в инструкции Поставщика 

- применения показателей финансовой устойчивости к потенциальным поставщикам, которые принимают участие в закупках способом "Конкурс с предварительным квалификационным отбором" с признаком "Закупка строительно-монтажных работ".

Более подробно можно ознакомиться в инструкции Организатора и Поставщика.

- возможности прикрепления документа "Заключение комплексной вневедомственной экспертизы" в закупках способом "Открытый конкурс" и "Конкурс с предварительным квалификационным отбором" с признаком "Работа с ТЭО и ПСД/Работа по среднему ремонту существующих автомобильных дорог".

Более подробно можно ознакомиться в инструкции Организатора.

- возможности прикрепления документов, подтверждающие квалификацию эксперта к экспертному заключению в закупках способом "Открытый конкурс" и "Конкурс с предварительным квалификационным отбором".

- исключения заполнения условных скидок по критериям "Технические и качественные характеристики" для вида предмета закупки "Услуга" в закупках способом "Открытый конкурс" и "Конкурс с предварительным квалификационным отбором".

- возможности указания квалификационных требований на стадии формирования закупки для способов "Открытый конкурс" и "Конкурс с предварительным квалификационным отбором".

Более подробно можно ознакомиться в инструкции Организатора.

- подписания Приложения 10 (сведения о субподрядчиках) субподрядчиками
Более подробно можно ознакомиться в инструкции Поставщика 

- заполнения технической спецификации согласно приложениям 2, 2-1,2-2,2-3 и 3 для способа "Открытый конкурс", "Аукцион" и "Конкурс с предварительным квалификационным отбором". Более подробно можно ознакомиться в инструкции Организатора и Поставщика

Дополнительно сообщаем, что обновлены типовые шаблоны конкурсной/аукционной документации для работ/услуг/товаров в связи с изменением Правил осуществления государственных закупок.