Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Уважаемые участники веб-портала государственных закупок!


Приказом Министра просвещения Республики Казахстан от 25 декабря 2023 года за № 390 были внесены изменения и дополнения в Правила организации питания воспитанников и обучающихся (приказ Министра образования и науки РК от 31 октября 2018 года № 598).

В связи с этим, произведена модификация функциональности веб-портала государственных закупок по приведению в соответствие с Правилами организации питания воспитанников и обучающихся в части предоставления времени на обсуждение, внесения изменения и (или) дополнения в проект конкурсной документации, заполнения критериев выбора поставщика, формирования обновленного шаблона протокола итогов и определения победителя согласно новым критериям.

Министерство просвещения Республики Казахстан сообщает, что организаторам необходимо отменить закупки по способам «Конкурс по приобретению услуг по организации питания воспитанников и обучающихся», «Конкурс по приобретению товаров, связанных с обеспечением питания воспитанников и обучающихся», опубликованные в период с 7 января по 4 марта 2024 года включительно.
Дополнительно отмечаем, что в случае если объявление находится в статусе «Проект», его необходимо удалить и создать заново.