Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 116127

Тема сообщения
3.1. Количество ядер: не менее 4; 3.2. Количество потоков: не менее 4; 3.3. Базовая тактовая частота: не менее 2 ГГц; 3.4. Кэш память: не менее 2 уровня, 2 Мб; 3.5. ОЗУ: не менее DDR3, объём не менее 4 Гб;

Тип сообщения
Запрос о разъяснении КД

Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "АТЕКО"

Представитель поставщика
ҮЙСІПХАН АСҚАР

Дата и время отправки сообщения
2019-08-02 01:20:54

Текст сообщения
3.1. Количество ядер: не менее 4; 3.2. Количество потоков: не менее 4; 3.3. Базовая
тактовая частота: не менее 2 ГГц; 3.4. Кэш память: не менее 2 уровня, 2 Мб; 3.5. ОЗУ: не менее DDR3, объём не
менее 4 Гб; - рекомендуем упростить процессор, и заменить память на DDR4 8 ГБ, так как ККДМ в цонах работает на веб оболочке который требователен именно к памяти, а не к процессору. Если оставить требование как есть , Вы закупаете заведомо слабый по функциональности компьютер.


Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря

Дата:
2019-08-06 14:58:47

Автор:
ШАЙМАНОВА ЖАДЫРА КОШЕРБАЕВНА

Решение:
Внести изменения и (или) дополнения в проект аукционной документации

Описание внесения изменения
Рассмотрев Вашу рекомендацию мы внесем изменения на основании приказа и.о. председателя правления НАО от 6 августа 2019 года 498 н/қ в техническую спецификацию с увеличением объема ОЗУ: не менее DDR3, объём не менее 8 Гб.