Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.
Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 112505
Тема сообщения
нарушение 10
Тип сообщения
Замечание к КД
Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "LCH"
Представитель поставщика
ОСТРИКОВ ВАДИМ КОНСТАНТИНОВИЧ
Дата и время отправки сообщения
2019-06-28 17:29:45
Текст сообщения
В тех.спецификации указаны следующие параметры Порты подключения ввода / вывода: не менее VGA-вход (15-контактный D-Sub), HDMI (не менее 2-х), DVI-D (не менее 1-го), компонентный (5 BNC) (RGBHV) не менее 1-го, VGA-выход (15-контактный D-Sub), RJ45 (HDBaseT / LAN не менее 1-го) ,
Просим убрать HDMI (не менее 2-х) поставить (не мене 1-го) т.к. сейчас ко всем проекторам Panasonic DZ770 идет оптическое волокно а далее через преобразователь используется разъем DVI-D и управление происходит по RJ45 остальные все разъемы не важны для данной инсталляции.
Просим убрать HDMI (не менее 2-х) поставить (не мене 1-го) т.к. сейчас ко всем проекторам Panasonic DZ770 идет оптическое волокно а далее через преобразователь используется разъем DVI-D и управление происходит по RJ45 остальные все разъемы не важны для данной инсталляции.
Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря
Дата:
2019-07-03 17:24:28
Автор:
НҰРАЗХАН АЛМАЗ ШАЙКЕНҰЛЫ
Решение:
Представить разъяснение положений конкурсной документации
Текст разъяснения
Согласно Правилам осуществления ГЗ (п.51. Параграф 2)., в "конкурсной документации не допускается содержание указаний на товарные знаки, знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы, наименование места происхождения товара и наименование производителя, а также иных характеристик, в случае, если такое указание определяет принадлежность приобретаемого товара, работы, услуги отдельному потенциальному поставщику,", в предоставленной на конкурс технической спецификации соблюдены атрибуты составления технической спецификации "не менее", "не более" тем самым условия КД не ограничивают круг потенциальных поставщиков и не указывают на какую-то определённую модель, т.к. потенциальный поставщик в праве предложить модель оборудования с лучшими техническими характеристиками чем требуется в КД,
