Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.
Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 111596
Тема сообщения
сроки проведения КВЭ
Тип сообщения
Замечание к КД
Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "Норматив Плюс"
Представитель поставщика
АБДУШЕВА ВЕНЕРА РАИСОВНА
Дата и время отправки сообщения
2019-06-19 17:28:22
Текст сообщения
Техническую спецификацию необходимо привести по срокам исполнения в соответствие с п. 4 ст. 64-2 ЗРК «Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности», а также п. 21, 30, 31 Правил проведения КВЭ, утвержденных Приказом МНЭ №299 от 01.04.2015г.: «Срок и продолжительность проведения работ – 30 рабочих дней со дня прохождения комплектации на портале epsd.kz».
Не устранение данного замечания является нарушением ст. 22 ЗРК «О государственных закупках», а также нарушением ст. 207 КоАП РК.
Не устранение данного замечания является нарушением ст. 22 ЗРК «О государственных закупках», а также нарушением ст. 207 КоАП РК.
Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря
Дата:
2019-07-03 08:16:37
Автор:
ДАЙЫРОВ МЕДЕТ БЕЙСЕНБАЕВИЧ
Решение:
Внести изменения и (или) дополнения в проект конкурсной документации
Описание внесения изменения
В технической спецификации будут изменены сроки проведение работ с 25 до 30 рабочих дней со дня принятия проекта, после проверки на комплектность и состав.
