Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 109295

Тема сообщения
Лицензирование в рамках соглашения MPSA

Тип сообщения
Запрос о разъяснении КД

Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "SoftwareONE Kazakhstan" (СофтвареУан Казахстан)

Представитель поставщика
КУЗИН ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ

Дата и время отправки сообщения
2019-05-30 11:03:54

Текст сообщения
Есть ли возможность поставки лицензии Exchng Svr Std User CAL с партномером AAA-03435 в рамках заключения соглашения MPSA? Microsoft Products and Services Agreement (MPSA) - упрощенное соглашение корпоративного лицензирования, предоставляющее дополнительную гибкость и простые инструменты для самостоятельной работы заказчиков. В рамках соглашения Microsoft Products and Services Agreement можно приобрести онлайн-сервисы Microsoft, программное обеспечение и преимущества Software Assurance. Новая структура учетной записи для закупок обеспечивает более гибкие варианты приобретения и дополнительный контроль. В рамках соглашения Microsoft Products and Services Agreement будут доступны:
- возможность добавления аффилированных лиц Заказчика в корпоративное лицензионное соглашение.
- отсутствие требований к минимальному заказу в рамках корпоративного соглашения.
- возможность накопления совместных баллов в рамках корпоративного лицензионного соглашения.
- ключи предоставляются на сайте Майкрософт VLPC.
Сама лицензия ничем не отличается как технически так и по функционалу, отличие только в соглашении и партномера.
Имея самый высокий статус партнёрства с производителем поставляемого ПО (LSP) у нас имеется возможность поставки лицензий в рамках прямого соглашения.


Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря

Дата:
2019-06-06 10:17:15

Автор:
ИМАНҒАЛИ АЙКҮНІМ АЛТАЙҚЫЗЫ

Решение:
Представить разъяснение положений аукционной документации

Текст разъяснения
Партномер лицензии не принципиален. Необходимо подтверждение лицензии на бумажном носителе. АО "Фонд проблемных кредитов" имеет "Авторизационный номер лицензиата" и "Номер лицензии".