Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 100806

Тема сообщения
Разъяснение по лоту №22911370-ОК1

Тип сообщения
Запрос о разъяснении КД

Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "Телевидение г. Астана"

Представитель поставщика
МУРЗАБЕКОВА АЛМАГУЛЬ МАЖИТОВНА

Дата и время отправки сообщения
2019-04-03 16:16:38

Текст сообщения
Просим Вас дать разъяснение техспецификации по лоту № 22911370-ОК 1 относительно съемки посредством ПТС - в Наименовании услуг говорится о «…. размещение в эфире и съемки мероприятий посредством передвижной телевизионной станции (ПТС)….», а в Краткой характеристике, где зафиксированы объемы закупаемых услуг, прописана только съемка мероприятий посредством передвижной телевизионной станции без «размещение в эфире». В связи с этим просим пояснить: в обязательства потенциального поставщика входит только съемка посредством ПТС или съемка посредством ПТС и размещение результата съемки ПТС в эфире?
Вместе с тем в техспецификации на каз.яз. в части «Қызметтің атауы:» написано «Өткізілетін іс-шараларды қозғалмалы телевизиялық станциясына (ЖТС) түсіру және оны теледидарда орналастыру»; в части «Қысқаша сипаттама:» зафиксирована только съемка ПТС


Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря

Дата:
2019-04-09 18:20:32

Автор:
ТОКОБАЕВА АСЕЛЬ СУИНДЫКОВНА

Решение:
Представить разъяснение положений конкурсной документации

Текст разъяснения
Размещенеие видео со съемок ПТС в эфире телеканала не требуется. Данные видеоматериалы необходимы для служебного пользования в будущем.