Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 1063194

Тема сообщения
Приобретение здания для ветеринарного пункта с расколом

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "ЖАҢА ЕСІЛ"

Представитель поставщика
НИЯЗБЕКОВ ТАЛГАТ БАХЫТЖАНОВИЧ

Дата и время отправки сообщения
2026-07-26 22:51:31

Текст сообщения
Приобретение здания для ветеринарного пункта с расколом Костанайская обл 45 дней Жамбулская область от 30 до 60 дней такая же работа.
ПРОСИМ ПРОДЛИТЬ время доставки и работы ,за 16 дней это не возможно .


Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря

Дата:
2026-07-28 14:48:34

Автор:
СЕРИКОВ ЕРМЕК БАГИТЖАНОВИЧ

Решение:
Представить разъяснение положений конкурсной документации

Текст разъяснения
В соответствии с пунктом 6 статьи 17 Закона Республики Казахстан «О государственных закупках» минимальный срок поставки товаров по договору не должен быть менее срока, затрачиваемого на поставку товара, включая его изготовление (производство) и доставку, но не менее 15 календарных дней.
Заказчиком установлен срок поставки товара 15 календарных дней, который соответствует требованиям законодательства Республики Казахстан.
В связи с изложенным, основания для внесения изменений в конкурсную документацию в части увеличения срока поставки товара до 45–60 календарных дней отсутствуют.