Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 623259

Тема сообщения
Квал требования

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
ИП Сисенов

Представитель поставщика
СИСЕНОВ ЖАҚЫП ЖҰМАБЕКҰЛЫ

Дата и время отправки сообщения
2026-04-10 17:36:26

Текст сообщения
Просим включить в квалификационные требования следующее условие:

Наличие компрессора мощностью не менее 30 кВт с техническим паспортом, необходимого для обеспечения работы пневматических инструментов при установке ограждений (бурение отверстий, монтаж столбов), а также при выполнении покрасочных и вспомогательных работ, что обеспечивает качество и своевременность выполнения работ.

Наличие ямобура на базе колесного трактора, необходимого для бурения отверстий при установке опорных столбов ограждений вокруг высаженных саженцев, что обеспечивает качество, безопасность и своевременность выполнения работ.

Наличие манипулятора и автогрейдера, необходимых для выполнения погрузочно-разгрузочных, монтажных и планировочных работ, обеспечивающих надлежащее качество и соблюдение сроков выполнения работ.

Также просим предусмотреть наличие иной необходимой специализированной техники и трудовых ресурсов для выполнения данного вида работ.


Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря

Дата:
2026-04-13 16:29:32

Автор:
ХАЛМУРЗИН НУРЛАН ЖАЛГАСОВИЧ

Решение:
Представить разъяснение положений конкурсной документации

Текст разъяснения
Квалификационные требования изменению не подлежат. Поскольку квалификационные требования, указанные в конкурсной документации, предъявляются в равной степени ко всем потенциальным подрядчикам, заявляющим участие в конкурсе, сообщаем о невозможности удовлетворения вашего предложения.