Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 575786

Тема сообщения
Дополнение технической специфкации

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "Нұр-Ахмет 2023"

Представитель поставщика
ДОСМАГАНБЕТОВ КАЙРАТ ШАРУАНОВИЧ

Дата и время отправки сообщения
2026-01-19 10:03:52

Текст сообщения
Просим включить в техническую спецификацию Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 10 сентября 2024 года № 613. Об утверждении перечня отдельных товаров, работ, услуг, при государственных
закупках которых к потенциальным поставщикам и поставщикам могут быть установлены дополнительные требования. Потенциальные поставщики и поставщики, оказывающие услуги по организации питания должны
находиться на территории соответствующей административно-территориальной единицы (области, города республиканского значения и столицы), на которой планируется приобретение указанных услуг.


Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря

Дата:
2026-01-22 19:07:17

Автор:
ЖАКАТОВ ЕРЛАН АМАНДЫКОВИЧ

Решение:
Внести изменения и (или) дополнения в проект конкурсной документации

Потенциальные поставщики и поставщики, оказывающие услуги по организации питания должны
находиться на территории соответствующей административно-территориальной единицы (области, города республиканского значения и столицы), на которой планируется приобретение указанных услуг.