Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 576481

Тема сообщения
Замечания к лоту № 84380967-ОК1

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "3С КОМПАНИ"

Представитель поставщика
МАНЬКЕВИЧ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Дата и время отправки сообщения
2026-01-20 17:25:18

Текст сообщения
Добрый день!
По конкурсу № 16008218-1, номер лота: № 84380967-ОК1
Судя по техническим характеристикам, использованным в данном лоте, за основу взята устаревшая модель анализатора, снятая с производства несколько лет назад. По техническим характеристикам которой, не может подойти ни один современный анализатор, превосходящий по техническим возможностям прибор, указанный в техническом задании. Также, техническое задание не дает точного понимания по необходимым параметрам прибора и его комплектации.
Помимо этого, просим указать как требование для потенциального поставщика: предъявление Авторизационного письма от завода производителя, или же официального представителя данного завода - с указанием наименования Заказчика/Организатора и номера конкурса. Это послужит гарантией поставки оригинальной продукции, которую Вы изначально заложили в запросе.


Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря

Дата:
2026-01-22 23:47:34

Автор:
ЖУСАМБЕКОВ БЕКЗАТ СЕРИКОВИЧ

Решение:
Представить разъяснение положений конкурсной документации

Текст разъяснения
Конкурсная документация Заказчика составлена из характеристик, который предусматривает потребности в данной техники. В случае, если конкурс не состоится будут внесены дополнения в техническую спецификацию по данному лоту