Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 577576

Тема сообщения
Запрос о разъяснении КД Комплектность

Тип сообщения
Запрос о разъяснении КД

Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "LTD Construction Plus"

Представитель поставщика
ЛОБОДА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА

Дата и время отправки сообщения
2026-01-22 14:47:50

Текст сообщения
В общих требованиях технической спецификации указано наличие 1 (одной) рабочей станции в составе поставки.

При этом ниже, где описывается состав и характеристики состава каждой комплектации к LED-экранам, рабочая станция указана в составе каждой комплектации.

Просим разъяснить количество рабочих станций, подлежащих поставке по данному лоту:
– 1 (одна) единица на всю поставку,
или
– по 1 (одной) единице в составе каждой комплектации.


Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря

Дата:
2026-01-27 14:22:18

Автор:
САЛИАХМЕТОВА ДАМЕТ ОТАРБЕКОВНА

Решение:
Представить разъяснение положений конкурсной документации

Текст разъяснения
В ответ на ваш запрос сообщаем:

Согласно технической спецификации, к поставке подлежит 1 (одна) рабочая станция в составе всего комплекса оборудования.

В разделах технической спецификации, описывающих состав и характеристики LED-экранов (Тип 1, Тип 2, Тип 3), рабочая станция не указана как отдельный элемент, подлежащий поставке в составе каждой комплектации.

Упоминание рабочей станции в описании программного обеспечения и функционала системы управления носит описательный характер, отражает архитектуру решения и принципы функционирования системы, но не устанавливает требование о поставке отдельной рабочей станции для каждой комплектации.

Таким образом, в соответствии с требованиями технической спецификации, поставке подлежит 1 (одна) рабочая станция на весь объём поставки.