Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Құжаттаманы талқылау - Хабарламаны қарау № 80748

Хабарлама тақырыбы
Разъяснения по количеству

Хабарлама типі
КҚ түсіндіру бойынша сұрау

Жеткізуші
ИСЛАМКУЛОВ ИЛХАМЖАН САДУЛЛАЕВИЧ

Жеткізуші өкілі
ИСЛАМКУЛОВ ИЛХАМЖАН САДУЛЛАЕВИЧ

Хабарды жіберу күні мен уақыты
2019-01-07 17:42:04

Хабарлама мәтіні
Здравствуйте .
Препарат для лечения и профилактики пироплазмоза крупного рогатого скота, по плану сколько доз требуется и расфасовка по сколько грамм должно быть?
Препарат для лечения и профилактики пироплазмоза крупного рогатого скота по лоту количество правильно указан?
Почему наименование лота указан имидокарб дипропионат а не препарат для лечения и профилактики пироплазмоза крупного рогатого скота?


Тапсырыс беруші және ұйымдастырушы өкілдерінің, хатшының жауаптары

Күні:
2019-01-10 18:08:25

Автор
НУРГАЛИЕВ ЕРЛАН СЕРИКОВИЧ

Шешім:
Представить разъяснение положений конкурсной документации

Түсіндірме мәтін
В едином номенклатурном справочнике товаров, работ и услуг (далее – ЕНС ТРУ) на портале есть только один Код подобного препарата для лечения и профилактики пироплазмоза КРС - "Имидокарб дипропионат" с описанием характеристики, как «раствор», без описаний единиц объема и дозирования препарата. В связи с этим, заказчики были вынуждены изложить характеристику требуемого препарата в дополнительном тексте Технической спецификации «Описание и требуемые функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики закупаемых товаров (работ, услуг)»
В дополнение к описанию, разъясняем, что для лечения и профилактики пироплазмоза крупного рогатого скота (далее – КРС) по плану закупается 63400 доз (10 милиграмм – 6340 флаконов или 50 милиграмм – 1268 флаконов) препарата. Данная необходимая доза рассчитана по 2,4 грамма на 1 условную голову т.е. на 300 кг живого веса КРС.