Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 544184

Тема сообщения
Замечание к КД

Тип сообщения
Замечание к КД

Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "Каском - Инвест"

Представитель поставщика
САҒЫТЖАНОВ САМАТ САЛАМАТҰЛЫ

Дата и время отправки сообщения
2025-09-05 16:07:47

Текст сообщения
В рамках опубликованной технической спецификации по работам по архитектурному освещению административного здания и входных групп (подземных переходов) 11 станций метрополитена г. Алматы, просим предоставить сметную документацию.
Наличие сметных расчетов необходимо для корректного формирования коммерческого предложения, а также для точного определения объемов, видов и стоимости работ.
В отсутствие сметной документации невозможно провести обоснованное ценообразование, что может повлиять на качество и сроки исполнения договора.
Просим предоставить сметную документацию.


Ответы представителей заказчика и организатора, секретаря

Дата:
2025-09-09 08:57:00

Автор:
ШАЯХМЕТОВ БЕЙНУР БЕЙБИТОВИЧ

Решение:
Представить разъяснение положений конкурсной документации

Текст разъяснения
Принято к сведению. Будет внесено изменение в проект конкурсной документации. Конкурсная документация будет дополнена техническим заданием. Относительно сметной (или проектно-сметной) документации сообщаем, что сметная (или проектно-сметная) документация не разрабатывалась Заказчиком.